问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么申请注销
2026-04-26 14:54:36
1、打开手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、最后点击下面的我要注销选项即可。
相关推荐
哈啰顺风车乘客不确认行程的解决办法
阅读量:140
滴滴怎么注销
阅读量:89
如何使用嘀嗒顺风车APP开启钱包有钱入账提醒?
阅读量:175
滴滴车主怎么提现
阅读量:93
嘀嗒出行如何查看信用分?
阅读量:20
猜你喜欢
经期可以喝普洱茶吗
旅游胜地
大宝洗面奶怎么样
新房装修后多久可以入住
崇明岛旅游
定制旅游
怀孕可以喝茶
散光可以治好吗
面包粉可以做什么
福州旅游攻略
猜你喜欢
烟台旅游景点
管家婆怎么用
怎么做寿司详细步骤
医疗旅游
镇江旅游景点
墓地风水怎么看
生存战争攻略
做什么运动可以长高
小孩鼻子出血怎么回事
曲阜旅游