问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何注销账号
2026-04-26 02:52:25
1、在手机上打开“肯德基”软件,点击右下角“我的”选项
2、点击“设置”选项
3、点击“账号注销”选项,即可
相关推荐
肯德基APP的账号该如何注销?
阅读量:141
怎样注销肯德基账号
阅读量:46
如何注销肯德基账号
阅读量:73
怎么注销肯德基账号
阅读量:73
肯德基软件怎样注销账号
阅读量:65
猜你喜欢
腿关节疼是怎么回事
qq怎么克隆好友
手机怎么省电
怀孕怎么办
照片大小怎么调整
怎么隐藏文件夹
ie浏览器怎么下载
论文文献综述怎么写
大米生虫子怎么办
怎么设置u盘启动
猜你喜欢
鼻涕是怎么形成的
核桃花怎么吃
我的世界怎么找钻石
中国移动怎么查积分
来的笔顺怎么写
dnf怎么结婚
怎么重装电脑系统
上海工程技术大学怎么样
英菲尼迪怎么样
医院怎么分等级