问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销肯德基账号
2026-04-21 19:13:23
1、第一步:打开肯德基APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、第二步:点击“设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:点击“账号注销”选项,即可设置完成,如图所示。
相关推荐
怎样注销肯德基账号
阅读量:21
如何注销肯德基APP的账号?
阅读量:145
怎样注销肯德基APP已有账号?
阅读量:91
肯德基APP怎么注销账号
阅读量:103
肯德基app软件如何快速注销个人账号
阅读量:35
猜你喜欢
厅级干部是什么级别
什么是实数
凤凰单枞属于什么茶
essence是什么意思
艾灸是什么
5g手机什么时候出
是什么歌
dream是什么意思
空调外机漏水是什么原因
女人梦见猫是什么预兆
猜你喜欢
四个圈是什么车
一个什么的人作文
diss是什么意思
摆渡人是什么意思
车贷还清之后需要办理什么手续
伟岸是什么意思
赞许地什么
爱新觉罗现在姓什么
身怀六甲是什么意思
同人是什么意思