问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app软件如何快速注销个人账号
2026-04-24 18:39:07
1、打开肯德基,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【账号注销】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击底部的【注销账户】即可。
相关推荐
怎样注销肯德基APP已有账号?
阅读量:164
肯德基APP怎么注销账号
阅读量:191
肯德基怎么注销账号
阅读量:130
怎样注销肯德基账号
阅读量:113
肯德基app软件如何快速设置登录密码
阅读量:45
猜你喜欢
女朋友要分手怎么挽回
千分尺怎么用
右胸腔疼是怎么回事
黑眼圈很重怎么办
宝宝红屁股怎么办
被马蜂蛰了怎么办
钓鱼怎么调漂
脚出汗怎么办
皮肤干燥瘙痒怎么办
新陈代谢不好怎么办
猜你喜欢
指甲油干了怎么办
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
后记怎么写
怎么清理微信存储空间
华为荣耀怎么样
怎么变成双眼皮
阿桑怎么去世的
内分泌紊乱怎么调理
qq怎么刷会员
茴香苗怎么吃