问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交的语音提醒如何关闭?
2026-04-23 18:44:33
1、第一步:启动【掌上公交】手机端,打开页面中的【我的】。
2、第二步:在【我的】页面,选择【设置】并打开。
3、第三步:在【设置】界面,点击【已开启语音提醒】的关闭按钮,即可设置完成。
相关推荐
掌上公交APP如何设置已开启语音提醒
阅读量:192
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:31
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:195
掌上公交APP如何查看我的提醒
阅读量:154
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:167
猜你喜欢
鸡胸肉的做法大全
微信视频号怎么关闭
数学日记怎么写
梭怎么读
联通宽带怎么样
糖炒栗子的做法
木耳的做法
不洗面凉皮的做法
咖喱鱼蛋的做法
漾怎么读
猜你喜欢
打印机驱动怎么安装
糖醋排骨怎么做
猪肚汤的做法
榴莲壳炖鸡的做法
拔丝山药的做法
鲍鱼粥的做法
娃娃菜的做法
牛肉饼的做法
腊八粥的做法
邺怎么读