问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
默往怎么修改语言?
2026-04-22 04:01:10
1、打开手机,点击“默往”;
2、进入默往,点击“我”;
3、切换到我的页面,点击“设置”;
4、打开设置页面,点击“通用”;
5、在通用页面,点击“多语言”;
6、在语言列表中选择一种。
相关推荐
支付宝语言怎么修改
阅读量:117
默往怎么修改我的昵称
阅读量:140
默往系统语言怎么更换
阅读量:108
快手怎么修改语言
阅读量:171
快手语言怎么修改
阅读量:116
猜你喜欢
羊肉的做法大全食谱
柚子为什么会苦
为什么我这么快射
手肿胀是怎么回事
science怎么读
手抄报内容怎么写
包粽子怎么包
表格怎么求和
丝袜奶茶做法
刘若英为什么叫奶茶
猜你喜欢
胸胀痛是怎么回事
红烧肉怎么做
奥特曼怎么画
为什么会近视
苹果手机id密码忘了怎么办
骅怎么读
猪蹄怎么做好吃
雅士利奶粉怎么样
昊怎么读
华为怎么分屏