问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝语言怎么修改
2026-04-23 14:41:32
1、打开手机上捕近的支付宝,点茄涛宙击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击通用。
4、之后点铲陵击多语言。
5、然后点击选择其他语言选项。这样便可以修改语言。
相关推荐
支付宝怎么设置语言
阅读量:188
支付宝怎么修改语言为简体中文香港?
阅读量:149
如何修改支付宝语言为英文
阅读量:102
支付宝怎样修改语言?
阅读量:100
支付宝怎么设置语言
阅读量:60
猜你喜欢
连云港职业技术学院怎么样
梦见狗是什么意思
there是什么意思
苹果录音怎么导到电脑
如何查看qq特别关心我的人
滚球是什么意思
如何定位苹果手机位置
如何买卖股票
电脑配置低怎么办
上海房产税如何征收
猜你喜欢
月经期间怎么减肥最快
阴虱是什么原因得的
cad拉伸怎么用
qq怎么查看登陆记录
emo是什么意思
我的高中生活
boy是什么牌子
安卓手机如何截图
复盘是什么意思
6月份是什么星座