问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭腾讯微云个性化广告?
2026-04-23 15:11:50
1、首先,打开手机上的腾讯微云,点击设置。
2、然后,点击隐私设置,点击个性化广告管理。
3、最后,将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
手机腾讯微云如何设置微云屏幕锁
阅读量:107
腾讯微云如何上传文件
阅读量:66
如何开启腾讯微云个性化广告功能
阅读量:45
腾讯微云怎么关闭个性化广告
阅读量:35
腾讯微云APP如何关闭个性化广告
阅读量:194
猜你喜欢
什么的启示作文
房产契税什么时候交
巴旦木是什么
trick是什么意思
风油精是什么梗
幼儿园运动会
叶酸吃到什么时候
炒菜用什么锅好
什么是双飞
什么叫私生饭
猜你喜欢
斗牛为什么用红色的布
危在旦夕是什么意思
女孩喜欢什么礼物
备孕要吃什么
登徒子是什么意思
c证能开什么车
梗概是什么意思
词牌名是什么
cvv是什么意思
摆龙门阵是什么意思