问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇应用中怎么清理垃圾
2026-04-22 20:15:45
1、进入APP首页,资讯娱乐一网打尽,点击右上角的常用功能入口;
2、进入常用功能的清理缓存页面,显示清理项列表,点击下方清理缓存;
3、进入清理结果页面,显示已经清理的项目,点击完成即可;
相关推荐
怎么清理手机垃圾?
阅读量:30
电脑清理垃圾怎么清理
阅读量:48
应用宝怎么清理垃圾
阅读量:118
清理垃圾360清理垃圾大师
阅读量:23
应用宝如何清理垃圾
阅读量:23
猜你喜欢
灰指甲怎么治疗
怎么开淘宝网店
为什么脸上会长斑
番茄汁的做法
荣耀手机怎么样
为什么打不开网页
为什么无法连接到app store
炯怎么读
鸡蛋为什么捏不碎
鋆怎么读
猜你喜欢
中芯国际为什么是外企
鲜海参的做法
剥怎么读
卤鸡爪的家常做法
胸胀痛是怎么回事
心脏隐隐作痛怎么回事
砀怎么读
哈密瓜怎么切
洗衣机怎么清洗
mp3怎么下载歌曲