问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用宝怎么清理垃圾
2026-04-23 05:34:49
1、在手机上打开应用宝,点击管理选项。
2、进入管理页面,点击垃圾清理选项。
3、扫描垃圾文件,点击放心清理。
相关推荐
OPPO R15 手如何设置通知栏中应用的通知
阅读量:141
私密保险箱忘记密码怎么办?
阅读量:48
如何让孩子爱上学读后感
阅读量:92
手机调闹钟步骤
阅读量:78
覔字怎么解释
阅读量:174
猜你喜欢
自行车变速器怎么用
中央司法警官学院怎么样
新加坡怎么样
lol韩服怎么下载
东北大学秦皇岛分校怎么样
注视的近义词
小姐怎么找
考试总结怎么写
信心的近义词
泪腺堵塞怎么办
猜你喜欢
推敲的近义词
电脑自动开机怎么设置
偶然的近义词
怎么转让群
吃坏肚子疼怎么办
行间距怎么调
清新的近义词
小孩感冒发烧怎么办
头眩晕是怎么回事
感冒多喝水有什么好处