问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好学怎么进行设备检测
2026-04-25 08:55:20
1、在平安好学我的页面,点击顶部正六角形图标。
2、打开设置页面,点击“设备检测”选项。
3、最后,点击“开始测试”按钮即可。
相关推荐
平安好学英语如何关闭新消息通知
阅读量:125
怎么夸赞好学的人
阅读量:196
平安好学课程提醒怎么关闭
阅读量:90
平安好学英语如何开启新消息通知
阅读量:105
如何开启平安好学英语上课提醒
阅读量:157
猜你喜欢
痛定思痛是什么意思
地球的运动
山东有什么好玩的地方
backspace是什么意思
我是什么教学设计
重阳节的主要风俗是什么
什么的田野填空
肝钙化灶是什么意思
脚癣用什么药
日记写什么
猜你喜欢
维生素c含量高的水果
世界上最难过的事是什么
tear是什么意思
波尔多液是什么
.net是什么
金箔是什么
oled是什么
牛奶什么时候喝
喷胶棉是什么
什么的目光填空