问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone怎样允许“天星金融”访问通讯录
2026-05-09 16:30:12
1、第一步
iOS系统“设置”页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
下滑“隐私”显示页面点击“通讯录”。
3、第三步
页面下滑找到“天星金融”旁边标签,点击开启。
相关推荐
iPhone天星金融开启“手势密码轨迹”显示
阅读量:78
iPhone天星金融app打开“面容ID”使用
阅读量:141
iPhone天星金融关闭“短信福利通知”
阅读量:74
iPhone通讯录同意“天星金融”读取联系人
阅读量:110
iPhone天星金融关闭“个性化服务”
阅读量:123
猜你喜欢
信封怎么做
怎么查违章
儿童社保卡怎么办理
station怎么读
银行流水账单怎么打
霉菌性阴炎怎么得来的
中药怎么熬
瓴怎么读
隐藏的文件夹怎么找出来
灭火器怎么画
猜你喜欢
便血是怎么回事
新年用英语怎么说
眼睛哭肿了怎么消肿
电脑自动关机怎么设置
鼻塞怎么快速通气
tuesday怎么读
养的五笔怎么打
太阳穴疼是怎么回事
502胶水怎么去除
安卓手机怎么刷机