问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通讯录同意“天星金融”读取联系人
2026-04-22 19:47:10
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑“隐私”显示页面点击“通讯录”。
3、最后
下滑页面找到“天星金融”旁边标签,点击同意读取。
相关推荐
Win11系统的网络被限制了如何解除?
阅读量:147
如何判断一份工作有没有前途
阅读量:168
原神2.0版本宵宫武器up池雷之弦振&狼的末路
阅读量:109
IntelliJ IDEA如何切换运行的配置#校园分享#
阅读量:168
前端页面怎么和数据库
阅读量:40
猜你喜欢
烤肉的做法大全
韩式炒年糕的做法
辣炒蚬子的做法
微信红包封面怎么设置
邛崃怎么读
挂面怎么做好吃
酥肉的家常做法
梅干菜的做法
炸年糕的做法
油炸鱼块的做法
猜你喜欢
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
豇豆做法
带状疱疹怎么治疗
猪骨汤的做法大全
火腿的做法大全
毛豆的做法
竺怎么读
燕窝做法
地瓜做法
靖怎么读