问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎样关闭“关怀版”
2026-04-25 20:17:13
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第四步
勾选【关怀版】关闭,保存设置即可。
相关推荐
中国移动app如何开启关怀版
阅读量:96
如何开启中国移动APP关怀版
阅读量:51
中国移动怎样退出老年人关怀版
阅读量:174
如何启用中国移动App关怀版
阅读量:64
中国移动河北APP怎么开启关怀版本
阅读量:21
猜你喜欢
读书笔记是什么
5月14日是什么星座
手脚发麻是什么病征兆
征集志愿是什么意思
精子是什么
走婚是什么意思
己所不欲勿施于人什么意思
inch是什么单位
编导是做什么的
11月26日是什么星座
猜你喜欢
四个自信是指什么
talk是什么意思
监听耳机和普通耳机有什么区别
洗黑钱是什么意思
dsr是什么意思
bread是什么意思
steam什么意思
研究员是什么级别
早射是什么原因引起得
十年婚姻是什么婚