问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车怎么清除缓存
2026-04-23 00:18:35
1、首先打开易车的首页,紧接着点击右下角我的,进入个人中心;
2、然后点击右上角设置,如图所示,进入设置中心;
3、接着点击通用,进入通用,如图所示;
4、最后点击清除缓存,这样手机内存就腾出来了。
相关推荐
怎样把手机内容彻底删除干净?
阅读量:28
华为视频在哪查看历史播放记录?
阅读量:85
如何彻底删除手机最近删除的文件
阅读量:180
库课网校怎么查看个人最近观看记录
阅读量:111
删除清空历史记录
阅读量:41
猜你喜欢
电脑桌面上的图标不见了怎么办
mp3怎么下载歌曲手机
披萨面饼的做法
牛奶布丁的做法
鸭爪的做法大全
偏头痛怎么缓解
秋葵的做法凉拌
兔肉怎么做好吃
正宗糖醋排骨的做法
龟苓膏的做法
猜你喜欢
糖醋山药的做法
麻辣香锅的做法家常做法
江米糕的做法
烙饼的做法
dns怎么设置
分付微信怎么开通
鲍鱼的做法大全
朋友圈怎么只发文字
钏怎么读
糯米藕的做法