问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在【粤省事】购买抗原的方法
2026-04-26 12:34:08
1、
打开微信
搜索【粤省事】小程序,在首页点击【防疫助手】。
2、
点击【订抗原】
在【抗原检测】类目中点击【订抗原】。
3、
选择【立即预定】
按照页面指引点击【立即预定】即可。
相关推荐
支付宝APP如何参与网商银行7周年获得福利金活动
阅读量:49
CWDM详细介绍
阅读量:169
如何做才能成为老板的心腹呢?
阅读量:110
草莓种植时间和方法
阅读量:188
书中自有颜如玉的颜怎么解释?
阅读量:77
猜你喜欢
怎么解除电脑开机密码
太原科技大学怎么样
怎么折花朵
人是怎么形成的
史家胡同博物馆
熟练的近义词
耳朵痛是怎么回事
马自达阿特兹怎么样
大便次数多是怎么回事
c字裤怎么穿
猜你喜欢
历史常识
怎么看宽带账号密码
三九感冒灵颗粒
古代女子发型
新娘发型
后背长痘痘怎么办
福迪汽车怎么样
墨鱼干怎么吃
害怕的近义词
唯品会的东西怎么样