问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么将商城商品加入购物车
2026-04-22 14:12:55
1、点击打开手机豆果美食APP。
2、在应用首页中,点击右下方商城的选项。
3、点击目标商品的图标。
4、点击下方加入购物车的选项。
5、系统弹出已加入购物车的提示即可。
相关推荐
小红书怎么将商品加入购物车
阅读量:196
抖音加入购物车的商品怎么删除
阅读量:81
华为商城遇到喜欢的商品怎么加入购物车?
阅读量:93
小红书怎么加入购物车
阅读量:69
苏宁易购怎么加入购物车,如何将商品加入购物车
阅读量:173
猜你喜欢
动物的特点
怎么切换窗口
网络机顶盒怎么安装
感冒可以吃鸡蛋
杭州旅游必去景点
ps怎么做动态图
来例假可以喝咖啡
义乌旅游
芒果可以放冰箱吗
毕业感言怎么写
猜你喜欢
怎样才可以减肥
头很疼怎么办
银川旅游景点攻略
冻疮怎么治
去日本旅游
稻城旅游
空调怎么用省电
西藏旅游线路
松树的特点
桂林旅游