问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么加入购物车
2026-04-22 18:06:35
1、手机打开小红书,点击下方的“商城”。
2、在商城页面,点击一个商品。
3、在商品详情页面,点击“已选”。
4、在已选页面,点击类型,再点击“加入购物车”。
5、完成后,小红书已经加入购物车了。
相关推荐
怎么查看小红书中的购物车内容?
阅读量:142
苏宁易购怎么加入购物车,如何将商品加入购物车
阅读量:64
小红书如何对我的购物车商品进行结算
阅读量:131
如何查看小红书中的购物车内容?
阅读量:143
微信小红书小程序怎么删除购物车
阅读量:126
猜你喜欢
计划生育证明怎么开
dnf怎么附魔
怎么开通手机银行
心脏房颤怎么治疗
id密码忘了怎么办
肚子胀怎么办
大写的一怎么写
光子嫩肤怎么样
淘宝怎么发链接
wifi密码怎么看
猜你喜欢
鼻子不透气怎么办
加盟店怎么加盟
心脏病怎么治疗
牛肉丝怎么炒才嫩
cad虚线怎么画
括号怎么打
南港轮胎怎么样
干洗是怎么洗的
湖北人怎么样
hold怎么读