问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启蓝牙信息收集日志功能?
2026-04-22 07:14:49
1、打开手机设置,点击系统和更新选项。
2、点击开发人员选项。
3、找到开启蓝牙HCI信息收集日志的选项,打开右边开关即可。
相关推荐
鸿蒙超级终端在哪里打开
阅读量:131
鸿蒙系统怎么关闭无线与流量智能切换
阅读量:25
鸿蒙系统在哪里可以查看序列号?
阅读量:98
怎样升级华为最新的EMUI 10系统?
阅读量:183
如何恢复华为手机系统到原来的版本
阅读量:137
猜你喜欢
牙齿酸软是怎么回事
驾照丢了怎么补办
一直放屁是怎么回事
农村合作医疗网上缴费怎么交
长城宽带怎么样
小米盒子怎么连接电视
怎么申请微信公众号
毛豆怎么煮
狗狗鼻子干怎么回事
宫颈糜烂是怎么引起的
猜你喜欢
林肯mkz怎么样
羊排怎么做好吃
贠姓怎么读
链球菌感染怎么治疗
帝王蟹怎么做好吃
怎么注册邮箱
rar文件怎么解压
户籍地址怎么填
怎么查上升星座
美度手表怎么样