问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机来电全屏显示怎么设置
2026-04-22 12:12:20
1、第一步、在苹果手机打开设置,进入设置后点击【电话】。
2、第二步、点击【来电】。
3、第三步、在这里点击并选择【全屏幕】,那么在iPhone解锁状态时,打进来电话就会全屏显示了。
相关推荐
苹果手机来电显示方式怎么设置
阅读量:177
苹果手机来电显示全屏幕要怎么设置
阅读量:151
苹果手机怎么设置来电显示方式
阅读量:165
苹果手机怎么设置来电语音提示
阅读量:37
苹果手机来电显示在屏幕上方
阅读量:195
猜你喜欢
莲雾怎么吃
榴莲披萨的做法
蚝油生菜的家常做法
汝怎么读
河蚌做法
毛血旺的家常做法
临时身份证怎么办理
鸭肉的做法
板鸭的做法
可乐鸡翅的家常做法
猜你喜欢
羊肉冬瓜汤的做法
辣子鸡的家常做法
清蒸排骨的家常做法
白菜粉丝的做法
肉馅的做法
耿怎么读
手术后黑鱼汤的做法
你呢用英语怎么说
蒌蒿怎么读
涸怎么读