问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里查看关于小爱同学的隐私协议?
2026-05-10 16:02:57
1、在手机设置页面,点击【小爱同学】选项。
2、在小爱同学页面,点击【关于小爱】选项。
3、在页面中,点击【隐私协议】即可查看。
相关推荐
红米Note11怎么开启息屏显示
阅读量:162
小米音乐怎么切换软件服务模式
阅读量:159
MIUI13怎么开启气泡通知
阅读量:115
小米12怎么添加桌面时钟
阅读量:31
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
阅读量:193
猜你喜欢
苹果密码忘了怎么解锁
耳膜穿孔怎么办
脚踝扭伤怎么办
我怎么了作文
换挡拨片怎么用
dota2怎么暂停
路由器和猫怎么连接
百合网怎么注销账号
ppt怎么加背景图片
小米手机质量怎么样
猜你喜欢
肉皮冻怎么做好吃
阿桑怎么死的
皮裙怎么搭配
宾格手表怎么样
白菜怎么炒好吃
beats耳机怎么样
电脑启动不了怎么办
尿很黄是怎么回事
买股票手续费怎么算
在家怎么健身