问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么添加桌面时钟
2026-04-26 20:04:57
1、长控桌面空白处进入编辑状态,点击添加小部件进入。
2、拉至屏幕最底部,点击安卓小部件进入。
3、在添加小部件界面,点击时钟进行添加即可。
相关推荐
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:20
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:123
小米手机怎么使桌面一行显示五个更多的图标
阅读量:117
红米手机怎么关闭屏幕上方的应用通知
阅读量:56
小米手机应用全屏显示怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
dnf怎么打红字
武侯祠博物馆
健身常识
小狗拉稀怎么办
发型设计与脸型搭配女
怎么在方框里打钩
笔记本配置怎么看
无证经营怎么处罚
出色的近义词
视频怎么下载到u盘
猜你喜欢
尊敬的近义词
手机怎么刷系统
破折号怎么打出来
粗壮的近义词
打量的近义词
独特的近义词是什么
嘲笑的近义词
怎么开通微信
资料员证怎么考
企业邮箱怎么登陆