问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP怎么关闭个性推荐
2026-04-26 15:41:07
1、打开携程旅行APP,我们点击右上角的设置。
2、在设置页面,我们点击隐私设置的选项。
3、在隐私设置页面,我们把个性推荐旁边的开关点击关闭掉,完成设置。
相关推荐
携程旅行如何取消个性推荐
阅读量:62
携程旅行怎么屏蔽推荐
阅读量:30
携程旅行怎么打开个性推荐?
阅读量:174
携程旅行促销信息怎么关闭
阅读量:145
携程旅行App怎么关闭个性推荐
阅读量:51
猜你喜欢
什么是四环素牙
意识形态是什么意思
阴霾的意思
难堪的意思
cpdd是什么意思
喧闹的意思
什么浏览器最快
孕前检查都检查什么
台班是什么意思
波涛汹涌的意思
猜你喜欢
battle是什么意思
什么时候吃苹果好
委婉是什么意思
氨糖软骨素钙片的功效和作用
什么是游离态
单向好友什么意思
欧尼酱是什么意思
室内养什么植物好
厚德载物的意思
乌蛇的功效与作用