问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么打开个性推荐?
2026-04-23 03:32:52
1、首先我们打开携程旅行,进入首页,点击底部下方我的。
2、然后点击右上角的齿轮图标。
3、在栏目中找到隐私设置并点击进入。
4、进入新页面后,找到个性推荐,我们打开右边的按钮即可。
相关推荐
携程旅行App怎么关闭个性推荐
阅读量:37
携程旅行怎么签到?
阅读量:132
携程旅行怎么签到
阅读量:141
携程旅行怎么屏蔽推荐
阅读量:97
携程旅行怎么开启附近推荐功能?
阅读量:55
猜你喜欢
研究生报名号怎么查
三校生是什么意思
吸收不好吃不胖怎么办
如何让自己快乐
如何制作南瓜灯
潜水艇鱼怎么养
复仇之矛怎么解除契约
剥夺政治权利终身是什么意思
如何跟客户沟通
生活小常识大全
猜你喜欢
新买的耳机怎么煲机
职称是什么
不卑不亢是什么意思
mvp是什么意思
农银人寿保险怎么样
大连生活
过敏性鼻炎如何治疗
蓝色光标怎么样
word中如何删除空白页
加班工资如何计算