问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何自动播放口述影像呢?
2026-04-24 12:41:58
1、第一步、打开手机设置,点击进入“菊迅辅助功能”设置选项。此斤糟
2、第二闲排步、在辅助功能设置选项,进入“口述影像”设置界面。
3、第三步、把“口述影像”选项激活,即可自动播放。
相关推荐
苹果11手机如何开启口述影像功能?
阅读量:104
iphone怎么打开口述影像
阅读量:76
苹果手机如何开启口述影像功能
阅读量:54
iPhone手机怎么开启口述影像
阅读量:75
如何开启iphone口述影像功能?
阅读量:131
猜你喜欢
理科生可以报哪些专业
孕妇可以吃葡萄
自动挡的车怎么开视频
人流后多久可以洗头发
无锡旅游
经期可以喝中药吗
凉拌西瓜皮
山西旅游景点大全
黄山景区
重装系统会怎么样
猜你喜欢
哈尔滨旅游景点
孕妇可以吃榴莲
薏苡仁怎么吃
杭州西湖的特点
苏州西山自驾游攻略
附近好玩的旅游景点推荐
去西安旅游攻略
苏州旅游局
新媒体的特点
沈阳工程学院怎么样