问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么打开口述影像
2026-05-09 04:59:02
1、第一步,打开iphone设置,从点击下方的【辅助功能】。
2、第二步,找到【口述影像】选项,点击进入。
3、第三步,点击开启【口述影像】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机如何开启口述影像
阅读量:67
苹果手机如何开启口述影像功能
阅读量:53
iPhone口述影像如何开启
阅读量:38
苹果的口述影像功能怎么设置?
阅读量:26
苹果手机如何开启口述影像内容功能
阅读量:144
猜你喜欢
下雨天了怎么办
苹果手机怎么群发短信
四川农业大学怎么样
超速扣12分怎么处理
怎么委婉的表白
蟹爪兰怎么养
苹果5怎么截图
月报怎么写
黄淮学院怎么样
微商代理怎么做
猜你喜欢
怎么写好作文
电是怎么来的
电脑ip地址怎么查
我的世界梯子怎么做
脸上长色斑怎么办
高中生厌学怎么办
晨阳水漆怎么样
手脚麻木怎么办
自动更新怎么关闭
dm7和弦怎么按