问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何设置经典模式?
2026-04-23 17:59:41
1、在手机设置中点击桌面。
2、在桌面页面点击桌面模式。
3、在桌面模式下面点击经典模式即可。
相关推荐
小米手机怎样进入后台?
阅读量:172
小米手机全面屏手势怎么改成经典导航键操作
阅读量:123
小米手机怎么关闭锁屏画报
阅读量:156
小米手机怎样通过菜单键查看最近启动的任务?
阅读量:72
小米手机负一屏怎么添加功能并置顶
阅读量:103
猜你喜欢
少白头是怎么回事
海南旅游
旅游形象大使
重庆旅游地图
安华卫浴怎么样
德阳旅游
凯撒旅游官网
平潭旅游
免费可以看黄的视频
流产后多久可以洗头
猜你喜欢
凉拌萝卜丝的做法
win7怎么定时关机
哪里可以看片
眼睛畏光是怎么回事
哈尔滨旅游景点必玩
巢之安效果怎么样
古镇旅游
笔记本键盘灯怎么开
将军山风景区
微信理财通怎么用