问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机全面屏手势怎么改成经典导航键操作
2026-04-23 16:51:45
1、大家首先在小米手机桌面上
找到“设置”并打开
2、然后大家在设置中
找到“显示”并点击
3、然后在显示界面
下拉到底部点击“全面屏”
4、然后大家在全面屏界面
选择经典导航键
就好了。
相关推荐
小米小部件怎么设置
阅读量:181
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:117
怎样使用小米手机全面屏手势
阅读量:26
小米手机如何设置手势
阅读量:65
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:168
猜你喜欢
全身抽筋是什么原因
生活大爆炸第一季
气血两亏怎么调理
生活大爆炸在线观看
居民健康卡怎么用
趋之若鹜是什么意思
和嫂子同居的生活
武汉得意生活
生活大爆炸第二季
生活废水处理设备
猜你喜欢
vt是什么词性
数字生活
如何制作app软件
如何锻炼性能力
生活中的百分数
生活就像
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
如何做到清心寡欲
赞丽生活app
如何提高性持久能力