问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置键盘的拼音的功能
2026-04-23 14:38:45
1、第一步,在iPhone14这里打开这个就是键盘的通用功能。
2、第二步,咱们即可在这里看到检查拼音的属性。
3、第三步,此时在纳闷就可以在这里打开检查拼音这个开关了。
相关推荐
iPhone14如何在键盘这里打开拼音的方言功能
阅读量:79
iPhone14如何打开模糊拼音的通用键盘功能
阅读量:31
iPhone14如何打开键盘的空格键确认功能
阅读量:172
iPhone14如何设置键盘的重复按键功能
阅读量:130
iPhone14如何打开键盘的方言功能
阅读量:97
猜你喜欢
红包怎么写
黑死病怎么消失的
夫妻快乐器大全
道路标线大全及图解
纳兰容若简介
张良简介
折纸花大全视频
怎么把1寸照片变成2寸
蒜泥茄子怎么做
蘑菇种类大全及图片
猜你喜欢
香港正版马会精选资料大全
性姿势清晰图片大全
咳嗽有痰怎么办
太平人寿怎么样
乌龟图片大全
台风怎么形成
怎么创建群
手相算命图解大全
苹果简介
迪士尼电影大全