问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康的绿色就医通道在哪里查看
2026-04-29 18:17:40
1、首先:
点击右下角的【京东健康】图标进入页面;
2、然后:
点击右下角的【我的】图标进入页面;
3、最后一步:
选择【绿色就医通道】选项点击进入后查看即可。
相关推荐
京东健康的健康服务在哪里查看
阅读量:68
京东健康的健康档案在哪里查看
阅读量:176
京东健康的消息在哪里查看
阅读量:28
京东健康的红包卡券在哪里查看
阅读量:105
京东健康的设置在哪里查看
阅读量:159
猜你喜欢
电脑怎么共享打印机
发违规评论会被怎么样
丰田rav4怎么样
收款收据怎么写
窠巢怎么读
淘宝怎么交保证金
扫雷游戏怎么玩
太监怎么净身图片
怎么隐藏文件
a家家具怎么样
猜你喜欢
饺子馅咸了怎么办
眼睛散光是怎么回事
婴儿过敏怎么办
怎么越狱
多梦怎么办
换手机号微信怎么办
保湿乳液怎么用
怎么化淡妆
指甲油干了怎么办
微信怎么看聊天记录