问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康的健康档案在哪里查看
2026-05-03 14:07:47
1、第一步:
界面中选择【京东健康】app点击进入;
2、第二步:
选择右下角【我的】图标点击进入;
3、最后一步:
点击【健康档案】选择进入后查看即可。
相关推荐
京东健康的购物车在哪里查看
阅读量:69
京东健康的收藏在哪里查看
阅读量:72
京东健康的立即开通在哪里查看
阅读量:37
京东健康的健康服务在哪里查看
阅读量:175
京东健康的24h专科问诊在哪里查看
阅读量:160
猜你喜欢
怎么样才能减肥最快
显卡驱动怎么安装
消逝的光芒怎么联机
电脑风扇声音大怎么办
收据怎么开
icloud怎么读
表格怎么做
头晕怎么回事
卷帘门遥控器怎么配
长寿花怎么养
猜你喜欢
电脑c盘满了怎么办
烫伤了怎么办
启赋奶粉怎么样
sound怎么读
键盘乘号怎么打
香榧怎么读
婺源怎么读
我怎么读
饺子皮怎么和面
华为手机怎么样