问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心潮怎么提交用户吐槽
2026-04-25 03:02:37
1、打开心潮app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【帮助与反馈】。
3、进入吐个槽,选择分类、输入吐槽内容、QQ、微信,点击【发送】。
相关推荐
天马浏览器怎么提交吐槽
阅读量:26
豌豆公主怎么提交用户吐槽
阅读量:141
精致生活APP怎么提交用户吐槽
阅读量:63
VC浏览器在哪里提交吐槽反馈?
阅读量:106
国美怎么提交用户吐槽
阅读量:95
猜你喜欢
奥凯航空怎么样
防火墙怎么关闭
绿萝叶子发黄怎么办
实践报告怎么写
毕业证丢了怎么补办
银行流水账单怎么打
日语早上好怎么说
胸口疼是怎么回事
电脑开机蓝屏怎么解决
苹果序列号怎么查询
猜你喜欢
薇娅直播间怎么进
怎么把个人收款改成商家
起诉状怎么写
宫寒怎么办
脑供血不足怎么办
怎么给图片加水印
我的世界怎么找村庄
微信视频通话怎么美颜
怎么做蛋挞
云闪付怎么用