问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主怎么提交用户吐槽
2026-04-22 10:02:59
1、进入豌豆公主app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【去吐槽】。
3、进入用户反馈,选择反馈类型、输入意见或建议、添加相关截图,点击【提交反馈】。
相关推荐
豌豆公主如何进行吐槽反馈?
阅读量:190
豌豆公主如何进行吐槽反馈?
阅读量:115
胖乖生活怎么提交用户吐槽
阅读量:84
VC浏览器在哪里提交吐槽
阅读量:130
豌豆公主如何进行吐槽反馈?
阅读量:29
猜你喜欢
梦见老鼠是什么征兆
向往的生活吴亦凡
怎么找出隐藏的文件夹
pdf如何转换成word
手机掉厕所里怎么处理
毛衣从上往下怎么织
如何包书皮
薛定谔的猫是什么意思
空调如何加氟
肚子大怎么减下来
猜你喜欢
如何制作酸菜
厚大司考怎么样
假如生活欺骗了你电视剧
tvoc是什么
什么
ppt图表怎么做
疤痕灵效果怎么样
生活小发明
生活需要作文
如何成为心悦会员