问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex升级16.3
2026-04-23 11:16:01
1、打开苹果手机设置,找到“通用”功能。
2、在通用设置中,选择“软件更新”选项。
3、进入软件更新页面,点击“下载并安装”功能升级版本即可。
相关推荐
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:118
如何对正版的苹果ios8系统进行升级。
阅读量:75
苹果8p怎么更新到IOS14.4
阅读量:74
iphonex要怎么更新ios15.5
阅读量:193
iPhone系统允许使用“蜂窝网络”传输文稿与数据
阅读量:48
猜你喜欢
水中生活
怎么解除qq手机绑定
怎么把视频下载到电脑
骨性关节炎如何治疗
固定资产残值怎么算
如何挽回男人
如何介绍公司
重庆酸辣粉怎么做
中老年如何补钙
经常便秘怎么调理好
猜你喜欢
天津现代职业技术学院怎么样
生活而已
rua是什么意思
房产营业税怎么算
道士生活录
谢慧馨的古代生活
丛林肉搏怎么玩
如何停车入位图解
北汽怎么样
如何进入recovery模式