问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球翻译官如何注销账号
2026-04-23 18:04:39
1、打开手机桌面,点击手机桌面上的环球翻译官软件。
2、进入环球翻译官首页,点击右上角的个人中心图标。
3、进入个人中心页面,点击注销账号选项,根据提示完成具体操作即可。
相关推荐
环球翻译官app中如何查看隐私政策
阅读量:84
环球翻译官如何拍照
阅读量:52
环球翻译官app如何注销账号
阅读量:172
环球翻译官在哪里查看照片
阅读量:86
环球翻译官app如何使用客服反馈功能
阅读量:178
猜你喜欢
手机怎么截图
世纪佳缘怎么注销账号
龅牙怎么矫正
貂皮大衣怎么挑选
things怎么读
宫爆鸡丁怎么做
卷发棒怎么用
铁皮石斛怎么吃最好
体脂率怎么算
电视怎么连接wifi
猜你喜欢
自查报告怎么写
身份证丢失怎么补办
王者荣耀小队怎么退出
鸡肝怎么做
过户费怎么算
怎么举报网站
市场定位怎么写
普通话考试怎么考
大白菜怎么做好吃
咽炎怎么治疗