问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球翻译官如何拍照
2026-04-23 11:07:24
1、打开手机桌面上的环球翻译官软件。
2、进入环球翻译官首页,点击右上角的个人中心图标。
3、进入个人中心页面,点击拍照选项,完成拍照操作即可。
相关推荐
字号如何在环球翻译官中设置
阅读量:36
环球翻译官在哪里查看文字
阅读量:157
怎么使用有道翻译官进行拍照翻译?
阅读量:101
环球翻译官app在哪将字号设置为大
阅读量:68
环球翻译官app如何注销账号
阅读量:92
猜你喜欢
荣归故里什么意思
皮卡丘是什么意思
土茯苓的作用
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思
什么叫微商
嫡系是什么意思
合谷的准确位置图和作用
谆谆教诲的意思
植脂末的作用
心领神会的意思
猜你喜欢
天时不如地利地利不如人和的意思
什么是地质灾害
der是什么意思
报考二级建造师需要什么条件
做春梦有什么预兆
不遗余力的意思
什么是春秋笔法
天王山之战是什么意思
浑身解数的意思
得瑟是什么意思