问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球翻译官app在哪将字号设置为大
2026-04-23 14:35:24
1、进入手机桌面,下载并打开环球翻译官app;
2、点击app主页右上角的“个人中心”;
3、在个人中心窗口的字号设置中点击将字号设置为大。
相关推荐
有道翻译官在哪打开屏幕翻译
阅读量:97
有道翻译官在哪设置语速调节?
阅读量:36
腾讯新闻字号怎么设置为大?
阅读量:143
腾讯新闻字号怎么设置为大
阅读量:89
有道翻译官对话翻译在哪
阅读量:27
猜你喜欢
向往的生活4
宝宝头发稀少怎么办
私生饭是什么意思
欧美成年性色生活片
candy是什么意思
如何制作酸奶
购置税如何计算
宝贝看镜子里怎么进入
踝关节扭伤如何处理
浴霸如何安装
猜你喜欢
a站是什么
白细胞高是什么原因造成的
国债回购如何操作
dpi是什么意思
芒种是什么意思
通化师范学院怎么样
生活秀电影
如何进行网站推广
幼儿腹泻怎么办
失业证如何办理