问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝疫苗预约怎么预约
2026-05-02 01:34:12
1、
进入市民中心
打开支付宝首页,点击市民中心选项。
2、
选择疫苗
在市民中心点击疫情疫苗选项。
3、
选择预约
在新界面点击疫苗预约选项。
4、
选择疫苗
在新界面根据需要预约疫苗,即可完成。
相关推荐
你知道吗隔夜的银耳汤是可以吃的
阅读量:153
摩尔庄园沃特尔王位置在哪
阅读量:29
私人企业有婚假吗?婚假有工资吗?如果公司不批婚假我们可以怎么保护我们的权利 呢
阅读量:165
减脂凉拌鸡胸肉
阅读量:37
女生来月经怎么办?
阅读量:133
猜你喜欢
贫民窟声望怎么刷
途观怎么样
胆囊结石怎么治疗
熏鱼怎么做
无排卵怎么办
脖子粗怎么减
淘宝怎么添加银行卡
word画图怎么画
胳膊麻是怎么回事
通心粉怎么做
猜你喜欢
畏寒怕冷是怎么回事
怎么成为明星
天龙八部怎么赚钱
孙膑怎么死的
虚火怎么调理
健身怎么吃
显卡怎么装
燕麦粥怎么做
cs1.6怎么联机
电脑微信怎么看朋友圈