问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知己交友怎么关闭私信提醒
2026-04-22 22:54:40
1、打开知己交友APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个中心,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【私信提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
小爱如何关闭交友私信提醒
阅读量:90
小爱怎么关闭交友私信提醒
阅读量:175
知己交友APP怎么发布动态
阅读量:126
知己交友怎么发布语音介绍
阅读量:107
知己交友自我介绍怎么设置
阅读量:70
猜你喜欢
早孕试纸怎么用
琦怎么读
滁怎么读
韩国人为什么叫棒子
纨怎么读
bird怎么读
东南西北怎么折
痔疮痒怎么办
为什么有些人招蚊子
德人贵宾卡怎么样
猜你喜欢
400电话怎么办理
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
自制美食小吃简单做法
马云怎么了
为什么喜欢你
张召忠为什么叫局座
玫瑰花怎么养才不会枯萎
绝地求生为什么叫吃鸡
小龙虾怎么做好吃
胃痛怎么快速缓解