问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友如何绑定手机号
2026-04-26 09:23:31
1、第一步
点击页面右下方“我的”
2、第二步
点击页面右上方“设置”图标
3、第三步
点击“账号与安全”
4、第四步
点击“手机绑定”即可
相关推荐
懒饭怎么绑定手机号?
阅读量:151
饭橘绑定手机号怎么做
阅读量:39
懒饭如何绑定手机号
阅读量:123
饭橘怎么绑定手机号?
阅读量:168
饭橘怎么绑定手机号
阅读量:168
猜你喜欢
男人早泄怎么办
whale怎么读
毛孔大怎么办
无线话筒怎么用
螃蟹怎么杀
电脑热点怎么开
脚脖子肿是怎么回事
丙烯颜料怎么用
怎么叠星星
心烦怎么办
猜你喜欢
结婚纪念日怎么过
王者荣耀金牌银牌怎么算的
扁桃体肿大怎么消肿
婴儿推车怎么选
怎么把电脑格式化
怎么制作
新华电脑学校怎么样
婷怎么读
iphone怎么备份
芝麻酱怎么调