问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮艇APP怎样进行注销账号操作
2026-04-29 10:00:25
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【注销账号】选项点击进入进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
皮艇APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:38
皮艇APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:135
皮艇APP怎样查看收听历史界面
阅读量:148
皮艇怎么更改昵称
阅读量:175
皮艇如何关闭个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
牛奶丝是什么面料
farmer是什么意思
怡然自得是什么意思
4月4日是什么星座
剪短发什么发型好看
岩茶属于什么茶
处暑节气的含义是什么
荷尔蒙是什么意思
雪花像什么的比喻句
什么是比喻句
猜你喜欢
小心的反义词是什么
政治面貌是什么意思
圆脸适合什么刘海
12580是什么电话
九千七是什么意思
学籍号是什么
miss什么意思
6月23日是什么星座
叶酸片什么时候吃最好
动车是什么车