问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮艇如何关闭个性化推荐
2026-05-04 11:08:35
1、点击【设置】,详见下图所示;
2、点击【隐私设置】,详见下图所示;
3、点击【接受内容个性化推荐】后面的红色按钮,待显示灰色即可关闭推荐,详见下图所示
相关推荐
皮艇怎么更改昵称
阅读量:173
木筏求生皮艇怎么抛锚
阅读量:32
孤舟求生怎么开皮艇
阅读量:62
皮艇怎么解绑微信
阅读量:37
皮艇在哪里查看版本号
阅读量:103
猜你喜欢
熏肉怎么做好吃
贵妇膏怎么用
怎么挣钱
excel求和怎么操作
ipad怎么下载软件
玫瑰花怎么折
一平方怎么算
泪囊炎怎么治疗
怎么安慰人
导游词怎么写
猜你喜欢
exe文件怎么打开
minute怎么读
番茄酱怎么做
淘宝运费险怎么用
煤油打火机怎么加油
网店怎么开
信用卡怎么还款
大鹅怎么做好吃
二手房契税怎么算
设计理念怎么写