问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交收藏的地点如何置顶
2026-04-21 14:23:54
1、打开掌上公交app,进入收藏页,点击上方“地点”图标。
2、进入地点列表,选择要置顶的地点,然后长按。
3、点击“置顶”选项,即可置顶该地点。
相关推荐
掌上公交在哪里查看公交公告
阅读量:196
在掌上公交怎么查看乘坐什么公交
阅读量:60
高德地图如何置顶收藏的地点
阅读量:104
掌上公交怎么查公交
阅读量:165
掌上公交如何补签?
阅读量:143
猜你喜欢
求职邮件怎么写
银行卡号码大全
蜜蜂简笔画图片大全
恐龙玩具大全
键盘符号快捷键大全
企鹅简笔画图片大全
网络推广怎么
搜狗怎么打繁体字
小姐怎么找
万家乐燃气灶怎么样
猜你喜欢
华为手机大全报价
风衣怎么打蝴蝶结
家用烤箱食谱大全
答案大全
点心的做法大全
公司起名大全
月度总结怎么写
准考证丢了怎么办
早餐食谱大全
杏鲍菇的做法大全家常