问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版句读如何设置生日?
2026-04-30 12:02:21
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版句读的设置页面,点击修改资料。
2、
打开日期选择页面
打开安卓版句读的编辑资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版句读的日期选择页面,设置生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版马蜂窝如何设置生日?
阅读量:165
安卓版见面聊如何设置生日?
阅读量:57
安卓版恋爱记如何设置生日?
阅读量:136
安卓版KK键盘如何设置生日?
阅读量:143
安卓版Yo语音如何设置生日?
阅读量:102
猜你喜欢
长青春痘了怎么办
奥迪a6l怎么样
怎么提取住房公积金
瓦尔塔蓄电池怎么样
声明怎么写
怎么做pdf文件
雷诺手表怎么样
白带有血丝怎么回事
大便干燥出血怎么办
电脑开不开机怎么回事
猜你喜欢
产妇便秘怎么办
email地址怎么写
眼睫毛怎么变长变密
植发怎么样
淘宝店铺怎么改名
首都师范大学怎么样
坐便堵了怎么办
鸡怎么做好吃又简单
魔棒工具怎么用
男人怎么减肥