问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版恋爱记如何设置生日?
2026-04-22 02:21:14
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版恋爱记的个人主页,点击编辑资料。
2、
打开日期窗口
打开安卓版恋爱记的编辑资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版恋爱记的日期窗口,设置生日,点击确定即可。
相关推荐
教你快速看懂食品标签
阅读量:27
uc浏览器云加速怎么关闭?
阅读量:69
lrm文件怎么打开
阅读量:116
2010银行定期利率表
阅读量:195
江苏政务服务执业药师证如何进行注册
阅读量:136
猜你喜欢
cpu散热风扇怎么拆
如何打活结
重庆酸辣粉怎么做
赛欧3怎么样
酒干倘卖无是什么意思
如何修改照片背景颜色
三月是什么星座
怎么刷黄钻永久免费
我的假期生活600字
军营生活
猜你喜欢
如何调节屏幕亮度
dp是什么意思
如何织宝宝鞋
厦门英才学校怎么样
哈尔滨科学技术职业学院怎么样
7月22日是什么星座
男士如何美白
生活污水排放标准
韩菲诗化妆品怎么样
生活防水