问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iphone 6plus的小屏幕功能
2026-04-24 11:23:08
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”。
3、关闭“便捷访问”开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果屏幕缩放怎么设置
阅读量:169
iphone悬浮球点击没反应
阅读量:61
苹果手机怎么设置全屏模式
阅读量:102
如何关闭iPhone的小屏模式?
阅读量:57
苹果手机悬浮窗口怎样开启关闭
阅读量:143
猜你喜欢
胸口痛是怎么回事
斯巴鲁怎么样
橡皮英语怎么读eraser
雷锋怎么牺牲的
百度经验怎么赚钱
婴儿湿疹怎么治
图片分辨率怎么调
怎么戒撸
蛇怎么交配
闭口粉刺怎么去除
猜你喜欢
打印机怎么打印照片
睡觉流口水怎么办
怎么调电脑字体大小
柯珞克怎么样
怎么连接共享打印机
麦克风没声音怎么设置
扬子空调怎么样
怎么让腿变直
杨康怎么死的
来大姨妈肚子疼怎么办