问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone的小屏模式?
2026-04-29 03:16:41
1、首先打开“设置”,点击“辅助功能”
2、然后打开“触控”进去
3、关闭里面的“便捷访问”,即可关闭小屏模式了
相关推荐
苹果屏幕缩放怎么设置
阅读量:111
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:42
iPhone半屏显示如何关闭
阅读量:133
苹果手机如何编辑主屏幕?
阅读量:57
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:150
猜你喜欢
壶口瀑布旅游攻略
火影忍者羁绊攻略
黄龙溪古镇旅游攻略
女配攻略
月经期间怎样减肥最快
番茄炒蛋怎么做好吃
当当网怎么样
竹罐减肥
都江堰旅游攻略
韩红减肥
猜你喜欢
办公室减肥坐姿
红烧泥鳅
康佳冰箱质量怎么样
郴州东江湖旅游攻略
手被辣椒辣了怎么办
u盘中病毒了怎么办
吃海带能减肥吗
北京旅游攻略必去景点
云水谣旅游攻略
瓷砖上的污渍怎么去除