问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豚豚怎么查看当前版本?
2026-04-23 03:58:59
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【当前版本】,如下图所示
相关推荐
豚豚怎么查看麦克风权限?
阅读量:187
豚豚怎么查看通知权限?
阅读量:77
豚豚怎么查看隐私政策?
阅读量:53
豚豚怎么查看关于我们?
阅读量:72
豚豚怎么查看用户协议?
阅读量:75
猜你喜欢
诙谐是什么意思
pms是什么意思
我找到了什么作文
杜仲的作用与功效
市民卡有什么用
践行是什么意思
校友会排名是什么意思
烤瓷牙什么材料好
高谈阔论的意思
什么牌子面膜好
猜你喜欢
人均gdp是什么意思
淘宝放单是什么意思
倔强的意思
万人空巷的意思
感冒药什么时候吃
工口是什么意思
什么时候万圣节
官换机是什么意思
阴霾的意思
老人过生日送什么好