问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac播客如何设置刷新时间?
2026-04-22 06:15:48
1、打开电脑上的【博客】应用
2、点击左上角的【博客】
3、点击弹窗选项【偏好设置】
4、选择刷新博客时间选择框
5、弹窗时间选择列表,就可以选择自己想要的刷新时间了
相关推荐
mac播客怎么设置不要连续播放?
阅读量:114
mac播客怎么禁止自动下载单集?
阅读量:166
Mac电脑如何设置屏幕休眠时间
阅读量:123
mac播客怎么设置刷新播客的频率?
阅读量:38
苹果电脑Mac如何使用收听播客
阅读量:85
猜你喜欢
aed是什么
忐忑是什么意思
棕色配什么颜色好看
霸王别姬是什么意思
上位是什么意思
ram是什么
断章取义是什么意思
smt是什么
upper是什么意思
什么是成人高考
猜你喜欢
格物致知是什么意思
和平精英是什么游戏
秋葵是什么
囫囵吞枣是什么意思
什么是科技
ean是什么意思
马铃薯是什么
峰值是什么意思
t标志是什么车
马牙是什么