问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac播客怎么设置刷新播客的频率?
2026-04-22 02:52:06
1、打开播客。
2、点击播客菜单。
3、点击偏好设置。
4、点击通用选项。
5、点击刷新播客下拉框。
6、选择一个时间即可。
相关推荐
苹果手机的播客怎么玩
阅读量:75
pr的播客语音在哪里,如何使用播客语音
阅读量:57
播客怎么设置仅Wi-Fi下载
阅读量:41
Iphone播客如何设置SIRI及刷新间隔时间?
阅读量:103
iPhone播客怎么设置手动刷新
阅读量:22
猜你喜欢
炸鱼的做法
雪糕的做法
自制奶酪的做法
筋饼的做法
儿童早餐食谱家常做法
脂肪瘤是怎么形成的
麻辣烫做法
干锅花菜的家常做法
炒板栗的做法
养生食谱大全及做法
猜你喜欢
冗怎么读
胆囊结石该怎么治疗
家长评语怎么写
僭怎么读
鸡蛋的做法
面点的100种做法
鲅鱼做法
邑怎么读
热干面的做法
虚岁怎么算